Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1968

1968
Limit-Preis

Porträt eines Mannes mit Brille, Öl auf Hartfaserplatte, un. rechts sign. aun dat.: K. W. Wehr 1989, 58 x 54 gerahmt: 73 x 60 cm.